Расселение барака и проблема неравной перераспределения жилья - учитывается ли земельный участок?

• г. Благовещенск

У нас расселение барака, моя квартира 34, 6 м, у соседей была меньше, но им дали двухкомнатную. Плюс у нас в собственности земля, на что мы можем рассчитывать, будет ли учитываться земельный участок?

Ответы на вопрос (3):

Земельный участок не учитывается. Жилье в собственности?

Да жилье тоже в собственности.

Если речь идет о предоставлении нового жилья то согласно статья 86-89 ЖК РФ вам должны дать жилье по общей площади не меньшее чем ваше нынешнее жилье.