Ищем грамотного ведущего для проведения общего собрания СНТ

• г. Москва

Не можем найти среди членом снт грамотного ведущего общего собрания. Хотим нанять такого человека. Как это оформить. Естественно всю полноту власти несет законном избранный член снт.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Вы можете привлечь к участию специалиста, многие из нас имеют опыт и ответившие в том числе. Заключить договор и уполномочить доверенностью.