Возможности участия не члена СНТ на общем собрании и влияние на принимаемые решения

• г. Москва

Здравствуйте. Может ли не член снт присутствовать на общем собрании снт? Собирать внеочередное собрание, оспаривать решения общего собрания, проверять документацию снт?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если Устав это допускает, тогда может. В иных случаях - нет

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте. Может ли не член снт присутствовать на общем собрании снт? Собирать внеочередное собрание, оспаривать решения общего собрания, проверять документацию снт?

МОжет, если у него есть доверенность от члена СНТ.