Обязанности сотрудника федеральной налоговой службы

• г. Владивосток

Обязан ли сотрудник фнс сообщить свои фио гражданину при обращении?

Ответы на вопрос (1):

День добрый. Не должны они представляться, если только при телефонном разговоре.

Информация о фамилии, имени, отчестве и должности сотрудника, ведущего прием налогоплательщиков, должна быть размещена на личной информационной табличке (бейдже) и/или на рабочем месте.

Ознакомьтесь с документном

О повышении качества предоставления государственных услуг (утратило силу на основании письма ФНС России от 14.06.2016 N ОА-4-17/10527)

ФЕДЕРАЛЬНАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА ПИСЬМО

от 28 июня 2011 года N ЗН-4-12/10228@