Сотрудник уин при обращении к гражданину обязан представится?

• г. Абакан

Сотрудник уин при обращении к гражданину обязан представится?

Ответы на вопрос (1):

Да, должен. Приказ Федеральной службы исполнения наказаний от 11 января 2012 г. № 5 “Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения сотрудников и федеральных государственных гражданских служащих уголовно-исполнительной системы”