Работа в магните - сотрудникам грозит увольнение из-за нехватки сигарет на 9 тысяч. Что делать?

• г. Казань

Работаю в магните.

И при пересчете директором в магазине не хватило сигарет на 9 тысяч. Сигареты направлены лицом на покупателя, то есть они сами их берут.

И теперь нас сотрудников заставляют платить это не достачу, либо уволят по статье

Как быть в такой ситуации. ?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Просматривайте записи камеры видеонаблюдения. Если вы этого не делали, то можете писать претензию на имя директора и обращаться трудовую инспекцию.

Дело в том, что они не собираются просматривать видео наблюдение за месяц.