Обвинена в исчезновении сигарет - что делать в данной ситуации?

• г. Гагарин

Работаю в супермаркете продавцом. При пересчете выявилась недостаток сигарет. И так как я курю сигареты, которых не хватает, то меня обвинили в их исчезновении. Хотя такие сигареты курю не я одна. Пропали и другие виды сигарет. Но никого другого в их пропаже не обвиняли. В данном магазине я работаю 4 месяца, работа тяжелая, но зарплата для нашего города очень хорошая. И туда я пошла работать не для того что бы воровать сигареты. Обидно до слез! Как себя вести в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Отказывайтесь, вашу вину необходимо доказать.