Как получить компенсацию за отказ в предоставлении места в детском саду в Краснодарском крае? Опыт Динского района

• г. Каневская

Мы живём в Краснодарском крае, Динской район. Нам дали официальный отказ в предоставлении места в детском саду, я могу получить компенсацию за это?

Ответы на вопрос (1):

Компенсация за отказ не предусмотрена, по прошествии нескольких месяцев можете вновь подать заявление, кроме того напишите заявление в администрацию об отказе в предоставлении с приложением копии отказа.