Выплачивается ли в Краснодарском крае компенсация за не предоставление ребенку места в детском саду с 1,5 лет.

• г. Армавир

Выплачивается ли в Краснодарском крае компенсация за не предоставление ребенку места в детском саду с 1,5 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Увы - нет

В законе об образовании нет статьи 52.3 и никогда не было. Это был лишь проект. который так и не был принят.

Корнюш С.П. вводит Вас в заблуждение.

В Краснодарском крае, к сожалению, не предусмотрено никаких компенсаций при непредоставлении места в ДДУ.