Возраст обязательного предоставления места в детском саду и возможность компенсации - особенности Краснодарского края

• г. Белореченск

С какого возраста обязаны предоставлять место в детском саду? Можем ли мы претендовать на компенсацию за непредоставление места в саду? Живем в Краснодарском крае. Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Компенсация за не предоставление места в детском саду не предусмотрена законодательством.