У меня исправ работы мне дабовляют срок из затого что я или иду в отпуск или на больничном, это законно

• г. Хабаровск

У меня исправ работы мне дабовляют срок из затого что я или иду в отпуск или на больничном, это законно, и что теперь мне мож пажизненно работать,

Назначены исправ работы 6 месяцев... подходит срок оканчания 08.04.16..в период исправ работ был на больничном по уходу за ребенком. Как сделать чтобы не продляли срок из за больничного.

Моему ребенку сейчас 2 года. В 2008 году я устроилась на работу по срочному трудовому договору. Где прописано. Что иду работать на время работника. Которая находится в декретном отпуске и окончание срока моего договора будет в тот день когда она выходит на работу! Что мне делать эта девушка выходит из декретного отпуска.

Во время ежегодного отпуска была на больничном, затем больничный еще продлили на месяц, сейчас выписали. На работе сказали, что все дни, которые я была на больничном в отпуске, я должна сразу же написать заявление на продление отпуска по количеству дней согласно больничному. Могу ли я не продлять отпуск по больничному? Или отгулять эти дни позже?

Может ли судья при замене неотбытой части наказания на исправ работы. Назначить срок исправ работ меньше чем осталось реального срока?

Я нахожусь на больничном, но по личным обстоятельствам мне пришлось пойти на работу и работать теперь мне мой начальник говорит, что вменит нарушение больничного. Законно ли это? Спасибо.

Устроился на работу 25.04.2018 в первый отпуск отправляют 05.11.19, в срок через пол года в отпуске оказывали. Законно ли то, что в первый отпуск иду через 19 месяцев? Что за это можно потребовать с работодателя?

Суд назначил мне исправ работы сроком на пол года с удержанием с зарплаты 7% в доход государства. До суда я уже устроился на работу. После того как суд назначил исправ работы я встал на учет в УВСИН. Проработал 2 мес. 20 дней не ходил на работу без уваж. Причины с работы меня уволили. Около 2-х мес я не работал. Потом я устроился на работу с испытательным сроком 2 мес. 25 января этого года у меня был суд, сотрудник УВСИНА просит заменить исправ работы лишением свободы. С работы меня попросили уволиться так как испытательный срок у меня не закончился. Что делать? 10 марта этого года у меня суд, что могут назначить? И как мне теперь остаться на работе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Присудили 8 мес., исправ работ. Инспекция отправляет на работы, но там график работы 12-три часовой? Это законно или нет? Можно ли отказаться от такой работы?

А могут ли мне отказать в отпуске, с тем учётом что последний раз в отпуске я была 11 месяцев назад, ссылаясь на то что не кому будет работать (коллега на больничном) с тем учётом что мне отпуск согласовали и случился фокс мажер, заболела коллега, мне хотят теперь перенести отпуск. Законны ли будут действия моего руководства если они откажут (или перенесут) отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение