Обучение на продление сертификата через ЦЗ во время декретного отпуска - нужно ли выплачивать деньги при отказе от работы?

• г. Барнаул

Во время дикретного отпуска через ЦЗ меня обучили на продление сертификата. По окончанию дикретного отпуска не планирую выходить на прежнию работу и сертификат будет не востребован. Нужно мне выплачивать деньги за обучение ЦЗ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Анастасия! А какие условия были обучения за счет ЦЗ? Если у Вас имеется договор, то необходимо его изучить для того, что бы дать Вам квалифицированный ответ.