Незначительные нарушения в жилом здании ТСЖ - имеет ли юридическую силу уведомление без подписи и печати?

• г. Кемерово

Получили уведомление от управления архитектуры и градостроительства о нарушениях принадлежащего нашему ТСЖ жилого здания. Нарушения незначительные, как то: кондиционер не там расположен, самовольно размещены информационные конструкции на козырьке и т.д. Вопрос таков. Имеет ли это уведомление юридическую силу, так как в уведомлении нет ни подписи, ни печати?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Егор! данное уведомление не имеет юридической силы, но Вам его сбросили заранее для того, чтобы Вы могли устранить замечания и недостатки.