выплатят ли мне детские пособия до трёх лет за предыдущие месяцы начиная с января по апрель.

• г. Томск

Выплатят ли мне детские пособия до трёх лет за предыдущие месяцы начиная с января по апрель.

Ответы на вопрос (1):

При обновлении пособии по истечению года выплаты осуществляются с момента подачи заявления.

Спросить
Пожаловаться

Детские пособия

Я являюсь многодетной мамой, получала дополнительное детское пособие на третьего ребёнка в размере 10600 в месяц, в апреле месяце закончился год нужно было продлевать, но так как прописка была в области но в другом районе, подала заявление только в июле месяце, выплатят ли мне пособие за эти предыдущие месяцы или начислят только с момента подачи заявления.

Детские пособие и их выплата в 2012 январе было заморожено выплата детских пособий выплатят ли мне те деньги которые не оплачивались с января 2012 года по август 2013 год.

Выплатят ли мне пособие за предыдущие месяца, ребёнку в январе будет 2 года, документы будем сдавать на продление Путинских до 3 х лет тоже в января, выплатят ли на нам за эти 6 месяцев?

Я подала документы на детские пособия, ребенку 1 год. Выплатят ли мне пособия за предыдущие месяцы? Семья малоимущая и многодетная.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня была задолженость по детским пособиям. Старшему ребёнку в январе исполнилось 16 лет. оформляла детские в апреле месяце. На других детей отдали задолженность с октября по май. сказали что старшему не полагается. Т.к. в апреле уже было 16 лет. но в октябре, ноябре, декабре, и половину января было ещё 15 лет. день рождение 17 января. . должны ли вернуть детские за октябрь ноябрь декабрь январь на ребёнка которому в январе исполнилось 16 лет. куда обратиться за правдой? Заранее спасибо.

Выплатят ли мне детское пособие до 16 лет (в моем регионе 270 р.) за предыдущие месяцы, если я оформою его позже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение