Смогу ли я являясь собственником квартиры оформить субсидию на человека который будет прописан в ней?

• г. Хабаровск

Смогу ли я являясь собственником квартиры оформить субсидию на человека который будет прописан в ней?

Ситуация такова: я являюсь собственником двух квартир. На одну квартиру, в которой я зарегистрирована и проживаю, получаю жилищную субсидию, а во второй квартире прописана и проживает моя родная сестра с ребенком. Она является малоимущей. Может ли она оформить субсидию на себя, не являясь при этом собственником квартиры?

Могу ли я оформить субсидии на услуги тех на квартиру, собственником которой являюсь, нов ней не прописана. В этой квартире вообще никто не прописан.

Прописана в квартире и имею дом. Являюсь собственником квартиры и домом проживаю и прописана одна. В субсидии квартиры отказали могу оформить субсидию на дом.

Смогу ли я оформить субсидию на оплату ЖКХ, если я не прописана в квартире, но являюсь собственником этой квартиры.

Может ли инвалид 2 группы оформить субсидию на ком. платежи не являясь собственником квартиры, а быть только прописан в ней. И положена ли субсидия если квартира приватизирована?

Скажите, пожалуйста, почему учитывают квадратные метры квартиры, в которой я прописана, если я не являюсь собственником? Получается противоречие закону о выдаче субсидии? Получается, что в собственности ничего нет и субсидия не полагается, если в квартире, где мы прописаны, на человека более 15 кв.м.?

Может ли оформить субсидию на квартиру не собственник квартиры, который прописан в ней. Собственник получает субсидию по другой квартире, в которой прописан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Смогу ли я оформить субсидию на квартиру если я в ней не прописана., но являюсь собственником,?

Я являюсь собственником квартиры но проживаю и прописана в другом месте. А в данной квартире прописан и проживает не являясь собственником мой дядя. Можно ли ему оформить субсидию на жкх при зарплате в 9400 (зарплата грязная) Нижегородская обл. г.Балахна площадь квартиры 41 м.

Я являюсь собственником дома в деревне, но не прописана в нем, там прописан мой гражданский муж, может ли он на себя оформить субсидию, не являясь собственником.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение