Возможность оформления субсидии на коммунальные платежи для инвалида 2 группы без владения квартирой и в случае приватизации

• г. Иваново

Может ли инвалид 2 группы оформить субсидию на ком. платежи не являясь собственником квартиры, а быть только прописан в ней. И положена ли субсидия если квартира приватизирована?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ДА, конечно может - если платит от своего имени

УДАЧИ ВАМ

А вНовокузнецке не платят, не знают по какому закону в Соцзащите.