Как забрать заявление после помирения с причинителем ущерба?

• г. Благовещенск

У меня дома муж с братом подрались и брат мужа разбил на машине стекла и капот погнул я вызвала полицию и написала заевление что он зделал машину сейчас мы помирились и он согласен возмещать ущерб время прошло три дня как мне забрать заевление.

Ответы на вопрос (1):

Заявление уже никак не забрать. Можете подать заявление о примирении.

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж специально разбил лобовое стекло моей машины, (машина была куплена в браке), я вызвала полицию, написала заявление, будет ли он выплачивать ремонт?

Сегодня сосед умышленно разбил фару и заднее ветровое стекло у машины. Вызвали полицию - они к машине не подходили - муж ездил писал заявление в отделение. Как зафиксировать причиненный ущерб?

Мой брат взял машину мужа пракатиться без его разрешении (в этот момент муж спал) и разбился, с братом в машине еще пострадал один человек, очень тяжелое состояние. Прошло 4 дня муж не писал заявление об угоне, Что будет мужу и брату?

Муж разбил стекло машины. Хозяин вызвал полицию, написал заявление. Муж предложил возместить ущерб. Мы отдали половину суммы, остальное договорились отдать после отказа от заявления. Хозяин машины заявление забрать не может, так как в полиции говорят, что дело заведено по факту. Претензий у потерпевшего к моему мужу нет. Доводить до суда он это дело не хочет, но следователь прекращать расследование не собирается.

Снег упал на машину, расстояние от дома 9.5 м. Разбил лобовое стекло, помят капот. Вызвала участкового составили протокол, замеры. Приезжала управляющая компания орала на меня что я сама виновата и т.к на доме есть табличка не ставить машину менее 10 м. И ничего платить мне не будут. Ну если к расстоянию от машины прибавить еще расстояние от капота до стекла - 1-м точно будет.

Молодой человек умышленно разбил стеклы моей машины. Я вызвала полицию и написала на него заявление. Как поставили стеклы. Поехала помыла и полесосела машину и выяснилась, что он еще и очень много царапал двери. Он в полиции признался, и ущерб заплатил, но царапины отказывается возьмести. Как с ним быть?

Бывший муж разбил стекла в моей машине, ущерб 25 тысяч рублей. На место я вызвала сотрудников полиции и оформила заявление, через несколько дней бывший муж расскаялся и восстановил авто, могу я забрать заявление из полиции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня разбили стекло на машине, вызвали полицию, написал заявление. Сказали принести справку о стоимости стекла. Достаточно будет если предоставлю товарный чек о стоимости стекла?

Если брат моего мужа пытался поджечь машину (мужа) бросал в бак спички (не взорвалась, т к. дизель) есть доказательства, написали заявление в полицию, его ночь продержали и отпустили. На следующий день разбил стекло на машине, написали заявление, ему опять прокатило. Муж выгнал его из дома, неоднократно приходила полиция его искали, числится в розыске. (побил машины людям) Пол года жили спокойно. И вот он объявился. Муж домой не пустил и он топором разбил окно, угрожал мне, гонялся за мужем с топором, выбежали соседи, топор забрали, вызвали полицию, его опять забрали, но на следующий день отпустили! Это как? Даже 15 суток не дали!

Ведёт бродяжн. Образ жизни, пьёт, вечно грязный, не работает, за коммуналку не платит, из дома все тащит. Куда писать, чтоб его посадили?

Мне повредили авто, установленное лицо куском трубы разбил все стёкла и погнул капот. Полиция его задержала, для возбуждения дела просят справку о размере причиненного ущерба. Так как я живу за счёт машины то все стёкла я поменял уже. Покупал у участника, чеков нет. Как доказать размер ущерба?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение