Как забрать заявление после помирения с причинителем ущерба?

• г. Благовещенск

У меня дома муж с братом подрались и брат мужа разбил на машине стекла и капот погнул я вызвала полицию и написала заевление что он зделал машину сейчас мы помирились и он согласен возмещать ущерб время прошло три дня как мне забрать заевление.

Ответы на вопрос (1):

Заявление уже никак не забрать. Можете подать заявление о примирении.