Как зафиксировать причиненный ущерб после умышленного разбития фары и заднего ветрового стекла машины соседом?

• г. Одинцово

Сегодня сосед умышленно разбил фару и заднее ветровое стекло у машины. Вызвали полицию - они к машине не подходили - муж ездил писал заявление в отделение. Как зафиксировать причиненный ущерб?

Ответы на вопрос (4):

Вам нужно сделать экспертизу! Она установит сумму ущерба!

На видеодзапись можете зафиксировать.

Как это к машине не подходили? А осмотр места происшествия?! Напишите жалобу начальнику отдела полиции... В обязательном порядке должны выслать были группу на осмотр и составления протокола осмотра МП...

Составьте импровизированный акт осмотра, приложите к нему фотографии и привлеките свидетелей