Что делать, если не выполнишь заказ, но уже потратил деньги?

• г. Москва

Взял деньги у заказчика под расписку. На объект нас не пускают и не дают выполнить обязательства по заказу, деньги потратили уже, что будет если потребуют деньги обратно?

Ответы на вопрос (1):

Пишите им претензию по этому поводу.

За помощью в этом Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.

Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц с настойчивыми приглашениями на якобы "бесплатные консультации юристов". Ничего бесплатного там нет, кроме озвучивания завышенных цен, и, скорее всего, юристов на этих "консультациях" Вы тоже не увидите:)