Коллекторы через суд арестовали карту с детскими пособиями и отказываются идти на контакт что делать.

• г. Чита

Коллекторы через суд арестовали карту с детскими пособиями и отказываются идти на контак что делать.

Ответы на вопрос (6):

Коллекторы не могут ничего арестовать, наложить арест могут приставы по решению суда.

Здравствуйте,

Возможно, коллекторы получили судебный приказ? Тогда его надо отменить...

Вот именно что коллекторское агенство получило постановление суда и отдали его в банк, банк арестовал счета, звоню в коллекторское агентство а они на контак не идут говорят ни чем не могут помочь.

Обращайтесь в суд на действия банка.

Обращалась в банк, там развели руками, сказали что у них есть постановление суда 🤷🏻‍♀️ Сказали что нужно брать справки о том что эта карта является для детских пособий и идти с этими документами к приставам, но это не приставы а коллекторское агенство ( (

Добрый день, Катрин! Подайте в суд на это агентство.