В ноябре ребенку 7 л.ребенок инвалид ходит в специализированный сад.

• г. Чебоксары

В ноябре ребенку 7 л.ребенок инвалид ходит в специализированный сад. Хочу оставить еще на один год в саду. На какую статью об образовании надо ссылаться.

Ребёнок ходит в специализированный логопедический сад... в июне нам исполняется 7 лет и заведующая не хочет оставлять нас ещё на год... инвалидности у нас нет, но есть диагноз который поставили 2 врача задержка психо-речевого развития (ЗПРР)... ребёнок к школе не готов... имею ли я законное право оставить его в специализированной саду? Соответственно в школу он пойдёт в 8 лет и 3 месяца...

Ребенок аллергик, сад отказывается готовить отдельно. Детей с пищевой аллергией говорят, что в саду нет. Родителей вынуждают переводиться в специализированные сады для аллергиков. На что ссылаться.

Увольняюсь с работы с детского сада. Ребёнок ходит в этот же сад. Имею ли я право оставить ребёнка в этом саду и по каким законам? Заведующая не разрешает оставлять ребёнка.

У меня двое детей ходят в разные детские сады хочу перевести второго ребенка в детский сад куда ходит первый ребенок места в саду есть но нам отказывают по не понятным причинам.

Ребенок постоянно болеет (1 неделю ходит 3 дома сидит) в детском саду могут ли ребенка отчислить из детского сада? Сад государственный.

У меня ребёнок инвалид по зрению (только светоощущение), получили путевку в дет сад не специализированный и мне говорят, что ребёнок будет посещать сад один без меня, ребёнок не умееет сам себя обслуживать, как мне добиться посещение сада со мной?

Ребенку на 1 сентября исполнится 6,8 лет. Ходит в старшую группу, следующий год должна быть подготовительная. С министерства пришел инспектор и опираясь на статью 67 закона об образовании, утверждает что мы должны покинуть сад и пойти в школу в этом году. Что нужно для того чтобы оставить ребенка в саду еще на год?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему ребенку в апреле исполняется 7 лет, но он не готов идти в школу. Могу ли я оставить ребенка ещё на один год в детском саду? Мы ходим в логопедический сад, компенсирующею группу.

На 1 сентября ребенку не будет 7 лет. Дата рождения 01.01.08, может ли ребенок еще год ходить в детский сад и на какую статью ФЗ можно ссылаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение