Проблемы с показаниями приборов учета - Куда обратиться за помощью?

• г. Воронеж

В квартире установлены в августе 2019 года приборы учета холодной воды, есть акт и опломбировка от водоканала. Показхания передаю. В квартире никто не проживает, но приходят квитанции с большими начислениями по расходам кубов. Претензии посылали. Ответа нет, еще и пеню присылают. Вопрос. Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Зачастую только пёхом в РВК. По почте только заказным с уведомлением.

Одно время в Воронеже "орудовали" лже-водоканальщики. Знакомой пришлось дважды оплачивать услугу поверки и лично ехать передавать акт.

Контакты РВК:

Подробнее ➤

Там же можно отправить претензии с регистрацией и последующей проверкой статуса рассмотрения.