Мой супруг погиб при исполнении. По данному факту завели уголовное дело. Имею я права ознакомится с материалами.

• г. Ханты-Мансийск

Мой супруг погиб при исполнении. По данному факту завели уголовное дело. Имею я права ознакомится с материалами.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если по делу вы признаны потерпевшей, то после окончания всех следственных действий, имеете права ознакомиться со всеми материалами уголовного дела.

Добрый день Евгения. Примите мои искренние соболезнования. Вас по любому должны были признать в качестве потерпевшей. На стадии расследования уголовного дела Вас обязаны были ознакамливать с постановлениями о назначении экспертизы и заключениями экспертиз. Ну а с материалами уголовного дела Вы сможете ознакомиться по окончанию следствия и направлению уголовного дела в суд. Удачи вам.