Срок возмещения ущерба по полному КАСКО - от подачи документов до получения страховой примии

• г. Москва

Какой срок дается законодательством для возмещения ущерба по полному КАСКО от момента подачи всех документов в страховую компанию до получения страховой примии владельцем автотранспорта?

Ответы на вопрос (1):

Не устанавливается. Определяется договором или Правилами страхования конкретной компании.