Что нового в законодательстве по вопросам страхования.

• г. Вологда

Какой срок дается законодательством для возмещения ущерба по полному КАСКО от момента подачи всех документов в страховую компанию... что нового в законодательстве по вопросам страхования.

Ответы на вопрос (1):

Срок выплаты страхового возещния указан в договоре со страховой компанией.

Срок исковой давности по искам о взыскании со СК страхового возмещения установлен ГК РФ в два года.

Удачи