Муж нуждается в удалении зуба, но ведомственная стоматология на ремонте - возможно ли бесплатное удаление зуба в городской стоматологии?

• г. Городец

У мужа сильная зубная боль, ему нужно удалить зуб, в своей ведомственной стоматологии сейчас ремонт. Примут его в городской стоматологии бесплатно, удалят зуб?

Ответы на вопрос (1):

Нет. бесплатно не удалят ему зуб. По крайней мере за анестезию придется платить в любом случае.