История автокредита - от неоплаченных взносов до банкротства

• г. Москва

Сдравтвуйте, Нужна помощь, 2013 брал, Автокредит В долларах, платил 2-3 месяца потом долар Начал рости, машину отдал по просьбе банка в автосалон на продажу деньги так и не вернули за машину, потом я узнаю в банке сотрудников расформировали, и машину не отдал автосалон, прошло 7-8 лет приходят бумажки обращение в суд в за должность 44 тысяч долларов это в 2.800.000 млн руб а Автокредит был на 800 тыс руб, у меня 2 Детей дочка и сын 2-3 года что мне делать? Как мне заделать банкротство? Мне нужна помощь что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если у вас был автокредит еще в 2013 году, возможно удастся применить сроки исковой давности. Необходимо ознакомиться со всеми вашими документами, чтобы дать однозначный ответ.

Не думаю, что у Вас ситуация безнадежная. Нужно посмотреть кредитный договор и связанные с кредитом документы. Возможно, что от бОльшей части исковых требований удастся отбиться.