В исковом заявлении в суд надо указать твердую денежную сумму выплаты алиментов на 3-х несовершеннолетних детей с 2-х родителей

• г. Архангельск

В исковом заявлении в суд надо указать твердую денежную сумму выплаты алиментов на 3-х несовершеннолетних детей с 2-х родителей, прожиточный минимум у детей разный.

Ответы на вопрос (2):

Как может быть разным прожиточный минимум?

Может, лучше обратиться к реальному адвокату/юристу?

Ну или просите просто по 1/2 прожиточного минимума на каждого ребенка с каждого родителя.

Всего доброго.

Валентина, Архангельск, сегодня в 21:34

а как рассчитать индексацию от прожиточного минимума?

Какой норма права предусмотрена индексация алиментов? Вы о чем, уважаемая?