Кредитный договор 13.03.2014 банк Траст в 14.12.018 банк продал долг ооо Феникс 27.01.2020 был СП от феникса отменен

• г. Георгиевск

Можно ли применить СИД в иске.

Ответы на вопрос (5):

Сроки исковой давности применимы на все платежи, по которым истек трех годичный срок на момент предъявления заявления о выдаче приказа.

Можно. По ст. 196, 200 ГК РФ.

А если ни разу не делались платежи?

Документы юристу покажите, а не рассказывайте, как вы их понимаете. Получите верный ответ, а не результаты угадываний.

Если ни разу не делались платежи, то СИД прошел. Иск подавали?