Вопросы о применении ККТ при регистрации ИП для оказания юридических услуг населению

• г. Уфа

Хочу зарегистрироваться в качестве ИП оказывать юридические услуги населению. Если буду применять усн обязательно будет применить ккт? и смогу сдавать нулевой балас и не платить налоги? А при применении енвд? Обязательно применыть ккт? в каком случае можно не применять ккт?

Ответы на вопрос (1):

не обязательно ККТ, сможетесдавать нулевой баланс но нлоги все равно платить обязаны а то будут пени и недоимки, не обязательно применять ККТ