Инвалид 2 группы общего заболевания хочет завещать мне квартиру, могут ли её родственники оспорить после смерти завещание.

• г. Тверь

Инвалид 2 группы общего заболевания хочет завещать мне квартиру, могут ли её родственнки оспорить после смерти звещание.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Екатерина!

Да, такой шанс, к сожалению, есть.

Кроме того, родственники имеют право на обязательную долю в наследстве.