Как вернуть взносы за первый квартал 2020, если у меня нулевой доход?

• г. Калининград

У меня нулевой доход за первый квартал 2020, я заплатила взносы за первый квартал, я могу из вернуть обратно, если деятельности у меня никакой нет.? спасибо?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы ИП?

Если да, то фиксированные взносы в фонды платятся независимо от того вели Вы деятельность в этот период или нет. Вернуть их не получится.

Не смотря на то, что я оплатила страховые взносы, везде в декларации я ставлю 0, верно?