Взломаны джимейл и Instagram - Что делать и как защититься?

• г. Москва

Меня первую очередь взломали джимейл а патом инстаграм с помощью джимейл

Но с джимейлом все порядке ничего нет они удалили Сообщения инстаграма которая скинет когда ты забыла пароль, могу подать на суд?

Ответы на вопрос (2):

Можете подать но на кого будете подавать то?

Спросить
Пожаловаться

Конечно можете. Ответчика только найдите.

Спросить
Пожаловаться

У меня взломали инстаграм вымогатель выложил пошлые и страшные фото у меня в инстаграме и требует 3500 за мой аккаунт что делать в таких случаях и к кому обращаться?

Гражданка США, создала страницу в Инстаграм с моим именем и фото, на которых написаны личные оскорбления в грубой форме и попыталась добавиться ко всем моим подписчикам, чтоб это все увидели, но я пожаловалась в инстаграмм на эту страницу и ее удалили, скрин сохранен.

Тверской суд опубликовал решение по делу о запрете инстаграм на территории РФ.

Теперь вопрос, можно ли использовать физ и юр лицам, продивающим на территории россии данное приложение? В решении суда суд ничего об этом не упрминает, будут ли штрафовать обычных пользователей инстаграмм?

По ошибке сайта Инстаграм исчезло 200 публикаций с моего профиля, там было много фотографий и видео которые нигде, кроме как в инстаграме, не сохранились. Фото были из путешествий и разных стран, восстановить, как говоря, они не могут. Могу ли я обратиться в суд?

Я 6 лет назад зарегистрировалась в Инстограм. 18.10.2016 утром я открыла свой аккаунт а там не моя фотография и появились очень много подписчиков. Я сразу же поменяла пороль в инстаграм и отписалась от подписчиков. Так я уже однажды делала. Позже в обед я уже не могла войти в свой инстограм. Написано было Ошибка, и что мой аккаунт удалён из-за нарушений условии! Как так! Я вообще ничего не нарушала, просто меня взломали. Очень расстроилась, там ведь память 6 лет! И мой дети! Я ни в чем не виновата, кто-то взломал мою страницу... прошу вас помогите вернуть мой аккаунт __landysh__

Мой сот тел 89172996969

Моя почта 2996969@mail.ru и могу ли я подать прошение в суд чтоб они в обязательном порядке вернули мне страницу, т к я ничего не нарушала.

Благодарна буду за ответ.

Могу ли я выложить видео с мероприятия из Детского сада, в Инстаграм, если есть мой ребенок? И один из детей называет свое ФИО, и к они маршируют... потому что воспитатель пригрозил судом, в случае не удаления. Из Инстаграма.

За оскорбления в Инстаграмм я могу подать га человека в суд? Но он удалил аккаунт Скрины есть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В связи с запретом использования соц сетей Инстаграм и Фейсбук, как быть в случае, если был профиль в Инстаграм, но я не смогла его удалить? Я им не пользуюсь, поскольку забыла пароль от учётной записи. Какие будут последствия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение