Как поступить, если я столкнулся с ограждением, принадлежащим администрации города, в результате ДТП?

• г. Красноярск

Я виновник при столкновении второй участник ДТП врезался в ограждение металическое которое пренадлежит администрации города, что в этом случае делать?

Ответы на вопрос (1):

Странный вопрос вызвать сотрудников гибдд.

Спросить
Пожаловаться

Произошло дтп, в ходе которого из-за виновника аварии второй машиной было снесено дорожное ограждение. При обращении в свою страховую водителя второй машины посылают в страховую виновника, по причине пробития этого самого ограждения. Законно ли это? Жертв не было, только два участника дтп.

Врезался в металлическое временное ограждение (которое огорождало маленькую яму) ночью. На ограждении есть знак ремонтные работы, но заржавевший и без светоотражателей. Куда обращаться с жалобой в таких случаях?

Ехал по трассе во втором ряду. На мою полосу выехал встречный автомобиль. Я ушел от лобового столкновения вправо и совершил наезд на металлическое ограждение дороги. Есть запись видео-регистратора. В заключении гибдд следует, что я прав, второй участник виновник. Но так как не было контакта (столкновения) между нашими т/с в выплате стр. возмещения мне отказано. Правомерно ли такое заключение страховой компании?

Муж ехал на зеленый сигнал светофора, второй водитель поворачивая налево не пропустил его, произошло столкновение при котором было повреждено металлическое ограждение! В итоге наша страховая отказывается нам выплачивать страховку на нашу машину, т.к. виновник ДТП пришел в нашу страховую с написанной претензией по этому забору (считают что мы тоже виноваты в том, что поврежден забор!), хотя их вина установлена в постановлении ГИБДД и теперь наша страховая отправляет нас в страховую виновника за выплатами! Законно ли это?

Попал в ДТП. Виновник аварии не пропустил на перекрестке и уходя от удара я столкнулся с ограждением. У виновника повреждений нет. ГАИ оформили. Есть справка, где написано, что есть пострадавший-я, и виновник ДТП-второй водитель. Подал весь пакет документов, пришел отказ: В выплате отказано, т.к. произошло бесконтактное ДТП, а повреждения получены в результате столкновения с ограждением. Что делать?

Врезался из за заноса в металическое ограждение оформил дтп (шел снег) написали 18.12 прийти в гибдд для решения ужерба за огрождение!

Было дтп, виновник врезался в столб, а потом в меня. В Определении это описано, а в справке нет. В моей страховой сказали идти к виновнику в траховую, т.к. столб 3 участник. В страховой виновника приняли документы, но хотят теперь мне вернуть т.к. в справке нет 3 участника.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Попал в ДТП, ехал в своей полосе, в меня врезались, второй участник дтп в слепую перестроился в мой ряд. В справке ДТП виновник второй участник. Оказалось что машина без страховки ОСАГО, принадлежит ООО, при этом в лизинге у одной крупной компании. Кто в этом случае выплачивает ущерб?

В страховую виновника при ДТП следует обращаться если ДТП произошло при взаимодействии (столкновении) более 2 машин.

Произошло ДТП где столкновение произошло с участием двух автомобилей, но вине третьего автомобиля (без столкновения), что подтверждается постановлением и протоколом.

В итоге считается что ДТП произошло с участием автомобилей?

Виновник ДТП житель Кустаная. Пострадало ограждение разделительной полосы. Я связался со своей страховой и они мне сказали, что в этом случае я должен обращаться в страховую виновника, но я ее не знаю, виновник на звонки не отвечает, Комиссия по повреждению разделительного ограждения будет только 9 декабря.. Какие мои действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение