Как совместить материнство и ипотеку - возможности для домашних хозяек

• г. Иркутск

У нас дом и участок разделен на равные доли. Строили своими силами. Весной ждём пополнения, хотим взять участок в ипотеку, можем ли мы погасить ипотеку за счёт поддержки государства 450000. Официально не работаем.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Виталий! Право получить выплату в сумме до 450 тыс. руб. на погашение ипотеки предоставлено многодетным семьям Федеральным законом от 3 июля 2019 г. № 157-ФЗ.