Возможно ли получить 450000 рублей от государства на погашение ипотеки, если жена является поручителем?

• г. Великий Новгород

У меня есть ипотека взятая в 2017 году. Жена по договору является поручителем. У супруги есть реьенок от первого брака. У нас общих только один. В январе 2020 года ждем пополнение. Можем ли мы расчитывать на 450000 от государства на погашение ипотеки.

Ответы на вопрос (1):

Если ребенок от первого брака проживает с Вами, то да.