Проблемы с отключением подписки на MYPAY4.NET - как вернуть списанные деньги?

• г. Волгоград

Случайно подключили подписку на MYPAY4.NET и теперь второй месяц списывают деньги с банковской карты по 1333 и никак не получается отключить помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Прочтите на сайте Правила пользования сервисом, думаю найдете. Либо напишите администратору претензию с требованием расторгнуть договор, дать письменный ответ.