Если учитель курит на территории, какие последствия за это будут?

• г. Киров

Учитель не платит коммуналку, какие последствия? У него снимают льготу и возвращать ему не будут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, а при чем тут коммуналка и льгота? Учитель не платит коммуналку соответственно управляющая компания обратиться в суд с требованием погасить задолженность.

Спросить
Пожаловаться

Я инвалид 2 группы, ФССП удерживают из пенсии по исп. листам 50%,остаётся 5000 рублей, надо заплатить и комуналку и на питание, вообшем долг по комуналкуе растёт,примерно 3000 рублей кмуналка, то у меня единственный доход, я одинокая,. Может они должны оставить прожиточный минимум, льготы по комуналке не получаю, ввиду задолженности. Правомерно ли это?

Какие могут быть последствия, если не платить комуналку?

Квартира в собственности у ребенка ему 11 лет. Сейчас пришел исполн. Лист на ребенка из-за долга по комуналке. Имеют ли право подавать на ребенка в суд? Какие для него (ребенка) будут в будущем последствия?

Сельская семья из 3 х человек. Два инвалиды 2 гр. получающие льготы по оплате жкх, а третий учитель пенсионер, которому также положена льгота, но в бугалтерии отказывают ссылаясь на то,что уже есть два льготника. Предлагают двум отказаться от льгот и тогда учителю оплатят льготу. Проконсультируйте на какой ФЗ ссылаться и правы ли в бугалтерии.

Я учитель в школе. Решила выйти из профсоюза, мне сказали, что в этом случае не будут платить льготу 750 рублей на "коммуналку", что это отразится на будущей пенсии и не будут оплачивать медосмотр. Так ли это?

Мужчина пенсионер - ветеран труда, а так же пользовался льготами как учитель, приехал с Хакассии в Алтайский край, ему сказали в соц. Защите, что в Алт. Кр. Ему уже не положены, ни ветеранские, льготы как учителю по коммуналке. Законно ли это? И можно ли что то сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Квартира жены долг за комуналку 35 тыс. кредиты платил и плачу я.Сыну 4 года. Буду ли я после развода платить долги комуналки.

Муж не платит кредит в течении 7-8 мес., является ИП, доход нулевой. Какие последствия будут после суда? Будет платить по исполнительному листу или как-то по иному?

Как ему можно смягчить ситуацию?

Обучающийся получил травму глаза при игре на перемене в школе, учитель не оценив тяжесть полученной травмы отправил его домой не уведомив родителей и администрацию школы. Согласно медицинского заключения телесное повреждение квалифицированно как легкое. Администрацией школы проведено расследование несчастного случая, по результатам которого учителю объявлен выговор. Родители хотят обратится с гражданским иском в суд. Каковы будут последствия для учителя? Каковы будут последствия для администрации школы? Кто будет являться надлежащим ответчиком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение