Если учитель курит на территории, какие последствия за это будут?

• г. Киров

Учитель не платит коммуналку, какие последствия? У него снимают льготу и возвращать ему не будут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, а при чем тут коммуналка и льгота? Учитель не платит коммуналку соответственно управляющая компания обратиться в суд с требованием погасить задолженность.