Выплаты при увольнении по категории здоровья Д - опыт подводника-ветерана.

• г. Архангельск

Я подводник главный старшина выслуга 12 календарей участник нис а также ветеран боевых действий ввк установили категорию здоровья Д какие выплаты и что мне положено при увольнении по данной категории травму получил при дтп находясь в дополнительном отпуске.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы вправе претендовать на выплату накопительных взносов, а также доп. средств в рамках НИС, за период который Вы недослужили до 20 лет и единовременного пособия в размере 2 окладов денежного содержания.

Спросить
Пожаловаться

Являюсь вс 18.6 календарей выслуги. Увольняют по состоянию здоровья, категория В. Что мне положено при увольнении по данной категории.

Прохожу ввк поставили категори В!Я участник НИИ выслуга 17,5 календарей, если я напишу рапорт на увольнение по состоянию здоровья, что мне прилагается?

У меня заболевание сахарный диабет 1 тип инсулин зависимый. В 2016 впервые выявлен Выслуга лет 21 в льготном исчислении из них 17 календарей. ВВК ставит категорию "Б" говорят что для категории "В" нет осложнений по здоровью. Разве при диабете инсулин зависимый можно быть годным по категории "Б"?

Во время службы в ВС получил заболевание рассеянный склероз. В заключении ВВК поставили категории Д. При увольнении по состоянию здоровья какие выплаты мне положены?

У меня 11 календарных лет выслуги военного стажа, увольняюсь по состоянию здоровья. Заключение ВВК категория В. Жилье получил по ипотеке. Скажите, что положенно мне при увольнении по болезни? Положена мне квартира? Какие законы это регулируют?

С уважением, Денис.

При увольнении по предельному возрасту, выслуга 7 лет, категория годности «В» ограничено годен. Положены какие то выплаты по категории годности и льготы?

Я увольняюсь по болезни категория в какие выплаты мне положены при увольнении и какие статьи закона и кто их выплачивает выслуга 18 каллендарей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сотрудник МВД. При увольнении на пенсию по выслуге лет, находясь в дополнительном отпуске за выслугу лет, при прохождении ВВК была госпитализирована и получила больничный лист. Обязаны ли мне продлить отпуск?

Вчера сын получил впервые водительское удостоверение категория "В". Мне стало так же известно, что при получении данной категории, автоматически открывается категория "М". Почему одним открывают эту категорию, другим нет?

Военной выслуги 33,5 года, полковник, место воинской службы - МЧС России, ветеран боевых действий, прошел ВВК и получил заключение "Д" - не годен к военной службе. Сейчас идет процесс увольнения. Положены ли мне какие страховые выплаты при увольнении с категорией Д кроме обычных выплат 6 окладов и 1 оклада за госнаграду?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение