Выплаты при увольнении по категории здоровья Д - опыт подводника-ветерана.

• г. Архангельск

Я подводник главный старшина выслуга 12 календарей участник нис а также ветеран боевых действий ввк установили категорию здоровья Д какие выплаты и что мне положено при увольнении по данной категории травму получил при дтп находясь в дополнительном отпуске.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы вправе претендовать на выплату накопительных взносов, а также доп. средств в рамках НИС, за период который Вы недослужили до 20 лет и единовременного пособия в размере 2 окладов денежного содержания.