Если алиментщик продает квартиру ребенок что то имеет от продажи?

• г. Владивосток

Если алименьшик продает квартиру ребенок что то имеет от продажи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если у алиментоплательщика нет долга по уплате алиментов, то ребенок ничего от продажи квартиры получить не сможет.

Спросить
Пожаловаться

Мы продаём квартиру с несовершеннолетнец дочерью, которая имеет в этой квартире долю, органы опеки разрешили продажу с условием внесения доли ребёнка при продаже на её лицевой счёт.Мы все выписались из квартиры. Может ли нотариус подтвердить сделку купли продажи если ребёнок пока ещё нигде не прописан.

Ребенок участвовал в приватизации. Приватизированную квартиру продали. Разрешение с опеки и попечительства вщяли на продажу квартиры взяли. Купили новую квартиру. Прописали туда ребенка. Потом продали квартиру. Можно ли оспорить сделку по продаже квартиры, так как ребенок несовершонолетний? Можно ли восстановить его права в этой квартире? И слелку купли-продажи оспорить?

Свекровь продает квартиру. Сын (мой муж) имеет долю в ней. хочу спросить - мой ребенок (сын мужа) имеет ли долю при разделении после продажи квартиры?

Мы продаем квартиру. У меня имеет долю сын (ему 15 лет). У нас есть квартира. Мы продаем квартиру. Нам дали разрешение на куплю продажу, органы опеки. Нужна ли нам доверенность на родителей? Или он (ребенок 15 лет) сам может подписывать договор купли продажи (в рен палате). Имеет ли он право подписи. Если можно подтвердите законом.

Продажа квартиры с последующей выпиской. Хозяйка продает квартиру в Узбекистане, прописан вместе с ней только 16 летний ребенок, который находится в РФ, и имеет паспорт гражданина РФ. Какие документы нужны от ребенка, для продажи квартиры и выписки его из квартиры?

Моя Мама продают квартиру, квартира в собственности 4 года. Покупали в 2017 за 2.800 продаем за 4 миллиона. У мамы есть ещё доля в другой квартире. После продажи на эти деньги будет покупать квартиру сын, скажите пожалуйста надо ли платить налог с продажи квартиры?

Мы продаем квартиру. Квартира с обременением. 1/100 доли в квартире моей сестры. Сестра согласна на продажу квартиры. Нужно ли снимать обременение заранее до продажи квартиры, или это делается прямо в день сделки продажи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В квартире четыре собственника (один несовершеннолетний), Каждый имеет ¼ часть собственности. Разные семьи. Мы продаем квартиру одному покупателю по долям. В нашем случае, после продажи квартиры должны ли мы будем оплатить налог 13% от стоимости квартиры, если каждый продаст свою долю за миллион рублей. И как должны платить – каждый за свою долю?

Бывшему мужу назначены алименты. Алименты, как правило, это процент от дохода. Сейчас он продает квартиру, чтобы купить другую. Будет ли сумма, вырученная за продажу квартиры, считаться доходом? И может ли ребенок что-то получить с продажи квартиры? Уточню: долю в квартире ни я ни ребенок, не имели, прописаны небыли. Квартира приобретена мужем до нашего брака. Сейчас бывший муж женился, родил ребенка.

В квартире четыре собственника (один несовершеннолетний), Каждый имеет ¼ часть собственности. Разные семьи. Мы продаем квартиру одному покупателю по долям. В нашем случае, после продажи квартиры должны ли мы будем оплатить налог 13% от стоимости квартиры, если каждый продаст свою долю за цену меньше миллиона рублей. И как должны платить – каждый за свою долю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение