Продажа квартиры с несовершеннолетней дочерью - условия сделки и подтверждение нотариусом

• г. Псков

Мы продаём квартиру с несовершеннолетнец дочерью, которая имеет в этой квартире долю, органы опеки разрешили продажу с условием внесения доли ребёнка при продаже на её лицевой счёт.Мы все выписались из квартиры. Может ли нотариус подтвердить сделку купли продажи если ребёнок пока ещё нигде не прописан.

Ответы на вопрос (1):

Может нотариус удостоверить сделку. Прописка значения не имеет.