Я гражданка Молдовы у меня заканчивается срок проживания в германии в сентябре.

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка молдовы у меня заканчиваетсясрок проживания в германии в сентябре.

У меня и моей супруги двойное гражданство (Молдова и Германия). Брак заключался в Республике Молдова. В настоящий момент проживаем в Германии. Можем ли мы развестись в Молдове и примет ли этот развод немецкая сторона?

Скажите пожалуйста, смогу ли я, гражданка Молдовы, проживаю постоянно в Молдове, имею разрешение на временное проживание в Беларуси, прилететь из Турции в Беларусь без заезда домой в Молдову? Какие условия по выполнению карантинных мер по прилету из Турции я должна буду выполнить?

У гражданки украины (уроженки Молдовы) мать в Молдове, у не инсульт. Может ли она приехать сейчас в Молдову вместе с мужем (уроженец Украины) ? Спасибо.

Я гражданка Молдовы, выхожу замуж за гражданина Российской Федерации и хочу сменить фамилию в паспорте, как это можно сделать в Посольстве Республика Молдова в Москве, не ехав в Молдову.

Помогите, пожалуйста, в следующем вопросе. У меня умерла дочь. Остался внук 3-х лет, по закону сирота. Могу ли я оформить над ним опекунство и вывезти на проживание в Германию?

P.S. Я гражданка Германии, проживаю в Германии 15 лет. Замужем за немцем.

Я гражданка Молдовы, будущий муж гражданин России. Хотим пожениться. В Загсе России, куда мы собираемся подать заявление, сказали что от меня требуется справка о семейном положении. Можно ли,её получить в посольстве Молдовы, здесь, в Москве? Нужно ли ехать в Молдову, чтобы получить эту справку о семейном положении? И может ли,мой отец, взять за меня эту справку в Молдове? Что бы я не ехала в Молдову, за этой справкой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Молдовы 14 июля приехала в Россию,29 сентября сделала выезд въезд до Украины 15 ноября лечу в Молдову. Мне могут поставить запрет на вьезд в РФ?

У меня такой вопрос: Я гражданка России после развода моих родителей осталась проживать с отцом в России, моя мать проживает в Германии является гражданкой Германии. После своего замужества я с Русским мужем уехала к матери в Германию. Там защетила 4-ый параграф получила гражданство, родила дочь естественно (гражданку германии). Через год мы с мужем по семейным обстоятельствам переехали обратно в Россию, так слажилось что брак свой расторгли. Теперь вопрос: Я хочу вернуться обратно в Германию, нужно ли мне от бывшего мужа брать разрешение на вывоз нашей дочери (гражданки Германии) за границу? Муж мой гражданство немецкого не получал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение