Продал без лицензии - как избежать уголовного дела за охолощенный пистолет

• г. Москва

Пару лет назад мне друг подарил охолощенный пистолет купленный без лицензии в магазине спустя эти годы возникли финансовые трудности и я решил его продать и сдал в коммиссионку теперь на меня гражбани полицейские вешают уголовное дело якобы он газовый, что делать подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Должна быть проведена экспертиза, которая и покажет охолощенный это пистолет или нет.