Я работаю поваром в детском саду, у нас убрали вредность и не оплачивают. Правомерно ли это?

• г. Почеп

Я работаю поваром в детском саду, у нас убрали вредность и не оплачивают. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от результатов проведенной специальной оценки условий труда.

Доплаты и другие льготы предоставляются только в случае, если условия труда на рабочих местах по результатам специальной оценки условий труда отнесены к вредным условиям труда 2, 3 или 4 степени.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю поваром в детском саду, недавно у нас была аттестация рабочих мест и с поваров не убрали вредность, т. к. на кухне нет вытяжки, но руководитель все равно сократила нам отпуск с 35 дней до 28.Законно ли это?

Работаю поваром в детском саду, отпуск 28 календарных дней, положены мне ещё дополнительно за вредность, заведующая говорит, что нет нам оплачивают 137 руб. в месяц?

Работаю мед. сестрой в детском саду, занимаюсь вакцинацией детей. В этом году убрали дополнительный отпуск. Нахожусь в штате детского сада. Правомерно ли это?

В детском саду была проведена атестация рабочего места на вредность. По всему детскому саду плохая освещаемость. Всем платят за это 4%,а поварам нет, объясняе тем, что им платят 6% за горячую сетку (у плиты) и 7 дней за горячую сетку к отпуску и что две доплаты не бывает. Кухонные рабочие находятся в этом же помещении им оплачивают 4% за освещаемость, так как им другой вредности не платят. Права ли организация?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю поваром в детском саду нас два повара и помощник а детей ходит 160 человек и получаю минималку, я где-то читал что поваров должно быть примерно пять правомерно ли это? И расщетку получил на днях такую.

Здравстуйте я работаю поваром в САМАРСКОЙ ОБЛ в столовой на кухне в пансионате для инвалидов. У нас у всех поваров убрали 7 дней отпуска за вредность и не говорят почему. Положен ли нам отпуск или нет.

Работаю поваром в детском саду. Доплата за вредность есть. Скажите имею я право на доп. отпуск (6 раб. или 7 календарных дней?) спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение