Плохая освещаемость в детском саду - справедливые доплаты или дискриминация?

• г. Нефтеюганск

В детском саду была проведена атестация рабочего места на вредность. По всему детскому саду плохая освещаемость. Всем платят за это 4%,а поварам нет, объясняе тем, что им платят 6% за горячую сетку (у плиты) и 7 дней за горячую сетку к отпуску и что две доплаты не бывает. Кухонные рабочие находятся в этом же помещении им оплачивают 4% за освещаемость, так как им другой вредности не платят. Права ли организация?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет. Обратитесь с жалобой в ГИТ