Отпуск для поваров в столовой пансионата для инвалидов в Самарской области - положен или нет?

• г. Самара

Здравстуйте я работаю поваром в САМАРСКОЙ ОБЛ в столовой на кухне в пансионате для инвалидов. У нас у всех поваров убрали 7 дней отпуска за вредность и не говорят почему. Положен ли нам отпуск или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Анастасия. Нужно смотреть Ваш коллективный договор. Если в коллективном и вашем трудовом договоре, нет такого пункта, то вправе были убрать. Удачи и добра!