Здравствуй... Интересно узнать... Могу ли я получить материальную помощь от государство на ремонт квартиры... Малоимущая семья.

• г. Пермь

Здравствуй... Интересно узнать... Могу ли я получить материальную помощь от государство на ремонт квартиры... Малоимущия семья.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, такой помощи к сожалению не предусмотрено, попробуйте в индивидуальном порядке.

Субсидии на ЖКУ, на бесплатное питание детей. Получение на детей ежемесячных выплат вы можете рассчитывать, а ремонт уже за свой счёт или за счёт спонсоров.