Как вернуть списанные алименты при задолженности по кредиту?

• г. Калининград

У меня имеется задолженность по кредиту, счета арестованы, я банку выплачиваю ежемесячно по 3000 р,мне пришли алименты в размере 30000, их списали, как мне их вернуть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, ситуация немного не ясна, откуда из списали, что за средства пришли и многое другое, разъясните пожалуйства.

Если списали на основании постановления судебного пристава, то обращайтесь с заявлением в ОСП о снятии ареста и возврате средств, т.к. на счет поступают алименты на содержание ребенка.