Семья на краю расселения ищет более комфортное жилье для брата-инвалида

• г. Ярославль

Сестра с братом и дочерью сестры проживают в однокомнатной квартире в доме под расселение, предлагают однокомнатную квартиру с нашей доплатой за увеличенные метры, брат имеет инвалидность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в целом зависит от регионального локальной нормы регулирующие эти отношения, вам лучше очно обратиться к юристу в вашем регионе.