Как справедливость в России противоречит доказательствам - история уголовного дела за 2 года

• г. Краснодар

Суть вопроса Такова в 2018 году против меня возбудили уголовное дело по статье 264 часть третья якобы как я сбил пешехода и скрылся с места ДТП но по факту у меня был совершён наезд на собаку и пешеходы никакого Я не видел об этом были мои свидетельские показания Была проведена куча экспертиз крови не обнаружено на машине по первой экспертизе вторую обманным путем следствия отправила в нижестоящую учреждение и там нашли что-то похожее суд первой инстанции через 2 года обвинил. 2 года условно. Апелляция отказано... куда дальше.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, дальше подавайте кассационную жалобу.

Добрый день. Обжалуйте в кассационном порядке.

С уважением адвокат Лугачева Е.Н.

4 й кассационный суд общей юрисдикции.